Исполнительный лист на работу - Как решить проблему с выплатой кредитов и остальных обязательств?

• г. Чусовой

Скажите пожалуйста мне пришел исполнительный лист на работу от судебных приставов 50%, (в суде я не была документы мне не приходили), помимо этого производства я сама оплачиваю кредиты по реструктуризации, но после этого испол. Листа я не смогу выплачивать остальные (не хватает заработка) Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, первое, можно попробовать отменить тот судебный приказ (решение) на основании которого на вас выдали исполнительный лист! Если вы действительно не были уведомлены о судебных процессах...

Пристав может списывать до 50% с вашего дохода в счет долга, однако можно написать заявление (обосновать его) чтобы удерживал он меньше, например 25%