Куплена квартира в ипотеку по ДУ сдача в 19 году могу ли я завещать это имущество ипотека застрахована.

• г. Санкт-Петербург

Куплена квартира в ипотеку по дду сдача в 19 году могу ли я завещать это имущество ипотека застрахована.

Ответы на вопрос (1):

Конкретно данную квартиру, до оформления на Вас права собственности, ВЫ завещать не можете. Но Вы можете завещать все имущество, которое будет принадлежать Вам на момент смерти.