Необходимость оформления документов на определение долей при продаже квартиры после приватизации в общую долевую собственность в 1993 году

• г. Пермь

В 1993 г. Приватизировали квартиру в общую долевую собственность. Сейчас продаем квартиру. Надо ли для продажи оформлять документы на определение долей, или достачно договора на передачу квартиры в собственность. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре доли не были определены, то до продажи необходимо определить доли каждого собственника в данном имуществе.