Какой процент заработной платы будет выплачиваться банку в счет долга при наличии несовершеннолетнего ребенка и трех кредитов - приставы или судьи? Кто может помочь составить заявление по этому вопросу?

• г. Самара

Скажите пож. та какой процент из зараб. Платы по закону я буду выплачивать банку в счет долга, если у меня несовершен. Ребенок и еще 3 кредита, и кто это будет высчитывать пристав или судья? И кто может мне составить правильно заявление по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С вас будут взыскивать не более 50%. Высчитывать будет пристав на основании решения судьи. Для снижения размера выплат, нужно подавать заявление в суд, который вынес решение. Я юрист из Самары, готов вам его подготовить.