Как изменить фамилию в домовой книге после замужества и где это можно сделать?

• г. Сочи

Я поменяла фамилию в паспорте по причины той что вышла замуж, но в домовом книги мне не заменили фамилию, нужно ли менять в домовом книги фамилию и где это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в ФМС с домовой книгой, свидетельством о браке и паспортом для внесения соответствующих изменений.