Могут ли судебные издержки быть больше, чем сумма иска, должна Газпрому 1200 руб, грозят суд издержками 4000 руб?

• г. Воронеж

Могут ли судебные издержки быть больше, чем сумма иска, должна газпрому 1200 руб, грозят суд издержками 4000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александра! Конечно же судебные издержки могут быть больше чем сумма иска, поэтому я настоятельно рекомендую погасить задолженность!