Как выселить собственника, который нарушает общественный порядок?

• г. Уссурийск

Если собственник постоянно устраивает пьянки и гулянки, включает музыку на всю громкость (что посуда на столе звенит), до 24 ч. и более, милиция на его составляет протокола, но это его не пугает. Могут ли такого выселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд.