Размер оклада и заработной платы с учетом льгот и компенсаций в соответствии с Трудовым кодексом РФ

• г. Мончегорск

Мой оклад (тариф) без учёта льгот и компенсаций - 8.825 (тариф по 5 разряду) руб.месяц. Полная заработная плата за месяц с учётом всех льгот и компенсаций составляет-31.000. Согласно ст.133 ТК РФ минимальный размер оплаты труда не может быть меньше прожиточного минимума (по мурманской обл для трудоспособного населения-8.815) таким образом оклад (тариф) низшего разряда должен быть-8.815? или заработная плата со всеми льготами и компенсациями должна быть не ниже этого предела? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все-таки второе.