Как правильно начислять заработную плату и определить размер оклада?

• г. Иркутск

Как должна начисляться заработная плата? Минимальный размер оплата труда 5965 руб., а оклад составляет 34 оо руб. Оклад наверно должен быть 5965 руб? Как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оклад может быть любой,общая сумма заработной платы не ниже МРОТ+РК