Могу ли я вернуть швейную машинку в магазин после 3 дней, если она не устраивает меня в работе?

• г. Кемерово

Купила швейную машинку 3 дня назад, машинка перестала меня устраивать в работе! Могу ли я ее вернуть в магазин, т.к. не прошло прошло с момента покупки 14 дней!?

Ответы на вопрос (1):

Если в машинке нет дефектов, то вернуть ее как качественный товар не получится, т.к. такой товар согласно перечню не подлежит обмену и возврату.