Получил одобрение кредита от Квест Кредит, но требуют страховой взнос. Безопасно ли перечислять деньги и как получить гарантии?

• г. Самара

Мне одобрен кредит в компании из квест кредит на сумму 100.000 руб. Ну для этого нужно мне перечислить 1900 якобы страховой взнос я боюсь что после перечисления этой суммы у меня просто поставить в чёрный список и никаких денег я не получу как мне быть. Опасаюсь, что это просто мошенничество. Гарантии можно у них потребовать и стоит ли вообще это делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно боитесь. Денег, как правило, после перечисления люди не видят. Кредит, это когда вам дают деньги, но никак не наоборот. Советую вам вообще прекратить общение с ними, вам, как не опытному человеку, могут многое рассказать, поверив вы совершите ошибку.