Какую сумму должен оплатить за неоплаченный штраф за превышение скорости для избежания претензий?

• г. Тамбов

Такой вопрос: у меня неоплаченный штраф за превышение скорости от 03.08.2016. Какую сумму я должен оплатить сейчас, что бы ко мне не было претензий? В инете в неоплаченных штрафах стоит изначальная сумма - 500 р и никаких коректировок нет. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо зайти на сайт gibdd.ru и оплатить только те штрафы, которые указаны в базе сайта. Кроме того, рекомендую на сайте fssp.ru проверить нет ли в отношении Вас возбужденного исполнительного производства по неуплате указанного штрафа.