Отпуск с 24 апреля на 14 дней.

• г. Смоленск

Отпуск с 24 опреля на 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В соответствии со статьей 120 Трудового кодекса Российской Федерации продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

Таким образом, на работу нужно выходить 15 мая,

в дни отпуска не засчитываются праздничные дни (1 мая и 9 мая)