Присылают оповещения о подаче различных документах и т.д. Я не подписывала никаких бумаг.

• г. Ульяновск

Приходят документы из налоговых различных городов, якобы я являюсь директором фирм. Присылают оповещения о подаче различных документах и т.д. Я не подписывала никаких бумаг. Как от этого избавиться? Причем узнавала, фирмы действуют. Одна из них даже фармацептикой занимается...

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, напишите в эти налоговые письма о том, что вы не являетесь директорами этих фирм и не имеете к ним никакого отношения. Пусть обращаются в правоохранительные органы.