Финансовые вложения и возврат средств при расхождении гражданского брака - сколько необходимо вернуть при вложении 300 тыс. рублей?

• г. Москва

В гражданском браке 3 года. Живемем на моей территории 3 года. Что бы там жить необходимо было гр мужу вложить 300 т.р. при расхождении сколько мне необходимо ему возвратить?

Ответы на вопрос (1):

Брак был зарегистрирован?

Есть ли какие либо документы, подтверждающие факт того, что была оплачена определенная сумма?