Уволен по статье за недоверие и подан в суд - вымогание денег и долги накапливаются, что делать?

• г. Самара

Уволили с работы по статье за недоверие. Испортили трудовую, подали в суд на меня, за то, что у меня перерасход бензина на уазике, на котором я работал. Следователь в суд дело не передаёт, вымогают денег, чтоб суда не было, а мне их взять негде., Жду суда уже 8 месяцев нигде не работая. Следователь просит взять кредит и дать ей денег, У меня аллименты на троих детей за это время вырос долг 100000 тысяч с лишним. Я не знаю что делать?

Ответы на вопрос (2):

Увольнение по статье

Уволили с работы по статье за недоверие. Испортили трудовую, подали в суд на меня, за то, что у меня перерасход бензина на уазике, на котором я работал. Следователь в суд дело не передаёт, вымогают денег, чтоб суда не было, а мне их взять негде., Жду суда уже 8 месяцев нигде не работая. Следователь просит взять кредит и дать ей денег, У меня аллименты на троих детей за это время вырос долг 100000 тысяч с лишним. Я не знаю что делать?

Обращайтесь, это разговор не в рамках сайта, я юрист из Самары, готов вам помочь.

Добрый день, Любовь Анатольевна! Во-первых советую нанять вам толкового юриста и восстановиться на работе с оплатой вынужденного прогула. Судом еще не установлен факт кражи и вашей вины, а работодатель вас уволил по статье. Это нарушение трудового законодательства. Советую обратиться к юристам в личную почту и получить грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!