Сейчас у участка 3 собственник, а моему мужу приходят требования об уплате налогов.

• г. Всеволожск

Сейчас у участка 3 собственник, а моему мужу приходят требования об уплате налогов. А ещё у нас нет на руках договора купли-продажи. Набегают пени, приходят письма с угрозами суда, а мы просто не знаем, что делать, хоть плачь Если можете подскажите-с чего хотя бы начать решать проблему.

Ответы на вопрос (1):

Ищите ТОГО кто продавал по Вашей доверенности Ваш участок! Пусть отчитается кому он его продал и Договор купли-продажи пусть принесёт!

Иначе Вы так и будете числиться в СОБСТВЕННИКАХ этого участка!