Можно ли по гарантии починить планшет если он разбился и не реагирует дисплей.

• г. Полтава

Ответы на вопрос (1):

Механическое повреждение не является гарантийным случаем, и если Вы обратитесь к продавцу с письменной претензией об этом, Вам может быть отказано в гарантийном ремонте. Но доказывать свою правоту обязан продавец в этот период (например, проведя проверку качества или экспертизу).