Как отказаться от финансовой защиты в банке хоум кредит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Уточните кто Вам навязывает заключить договор?

Добрый вечер, Наталья!. Что в вашем понятии "финансовая защита"? Если вы подписали договор, то руководствуясь его условиями, пишите претензию о его расторжении. Если откажут, то обращайтесь с иском в суд о расторжении договора, который вам был навязан и в котором вы не нуждаетесь.