Некоторые возможные варианты заголовка:\n1. Может ли сын быть выселен из квартиры из-за неуплаты, если он безработный, а я не могу помочь финансово?\n2. Сын не может оплатить квартиру с февраля:
• г. Москва
Моему сыну нечем платить за квартиру - с февраля уже не платит (собственник) так как он не может найти работу Я помочь не могу - сама живу на пенсию Могут ли за неуплату его выселить?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если не будет платить год-другой - чисто теоретически могут, а на практике попросту свет отключат и канализацию перекроют. Пусть сходит в управляющую компанию и поговорит: предупредит, что возникли временные трудности и как только найдет новую работу всё погасит. Это нужно для того, чтобы они как минимум не обращались в суд о взыскании задолженности и не перекрывали коммуникации.