Нужно ли являться на регистрацию, если районный суд отменил условное осуждение - законно ли это?

• г. Тамбов

Мне районный суд отменил условное осуждение, в данный момент я обжалую решение суда в областном суде. Сегодня мне позвонил инспектор уфсин и сообщил что мне все равно надо являться на регистрацию. Подскажите законно ли это и действительно нужно ехать в инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Ну вы читайте документы на основании которых вам надо ходить отмечаться там все прописано не усугубляйте свое положение сходите и отметьтесь