Как получить деньги от человека, который написал роспись и не соблюдает сроки?

• г. Самара

Зравствуйте меня зовут Алексей. У меня такой вопрос, как с человека получить деньги если он писал мне рассписку со своими данными паспортными. Срок расписки закончился еще в марте 15 числа. И продолжает кормить завтраками. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Взыскание денежных средств по расписке производится в претензионно-исковом порядке на основе норм ГК, расписка сейчас на руках?

Добрый вечер, Алексей Сергеевич, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением и взыскать с должника денежные средства.