Надо ли получать разрешение на реконструкцию части жилого дома,?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Анна,

рекомендую обратиться с письменным запросом в районную администрацию (с указанием планируемых работ/вносимых изменений)-в месячный срок вы получите ответ.

ГрК РФ, Статья 51. Разрешение на строительство

2. Строительство, реконструкция объектов капитального строительства осуществляются на основании разрешения на строительство, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей.