Можно ли получить компенсацию за то что машине менее года ведь она в результате дтп потеряла товарный вид.

• г. Советск

У меня машина ВАЗ 2115, выпуск 2010 года. В меня 2 недели назад въехал микроавтобус Фольксваген с кенгурятникамина светофоре. Можно ли получить компенсацию за то что машине менее года ведь она в результате дтп потеряла товарный вид.

Ответы на вопрос (3):

В случае вины другого участника ДТП, с него можно потребовать оплатить ремонт Вашей автомашины или получить с него сумму, равную стоимости такого ремонта.