Раздел имущества, машина оформлена на меня и проданная машина оформлена на жену, как делится при разводе?

• г. Мурманск

Раздел имущества, машина оформлена на меня и проданная машина оформлена на жену, как делится при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Само по себе ничего не делится. Супруг, который хочет поделить имущество, обращается в суд с соответствующим иском. Все имущество, нажитое в период брака, делится по 1/2. Если у вас к супруге нет никаких претензий - оставляйте все как есть.

Добрый день! Как вы попросите в иске, так и будет суд делить. Суд за Вас думать не будет.. Вы должны справку о стоимости предоставить и свои требования выдвинуть в суде.