Никто не может ответить на предыдущий вопрос? Уважаемые юристы? У работника и так денег нет...

• г. Казань

Никто не может ответить на предыдущий вопрос уважаемые юристы?

Ответы на вопрос (2):

Бесплатны ответы на небольшие вопросы, а ваши требуют детального изучения. Знания юристы получали не для бесплатной помощи. Везде и за все надо платить.