Необходимость прохождения ежедневного предрейсового медицинского осмотра и отметки у механика для водителей грузовых автомобилей с арендованным транспортом

• г. Раменское

Я работаю, как физ. лицо на грузовом автомобиле, у меня есть договор аренды автомобиля. Надо ли мне проходить ежедневный предрейсовый медицинский осмотр и ставить отметку у механника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Вы должны проходить и пред рейсовый медицинский осмотр и технический осмотр транспортного средства у механика. Отметки ставятся в путевом листе. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!