Справки, необходимые для расширения жилья - где и как их получить?

• г. Хабаровск

Какие надо справки собрать в первую очередь, чтобы встать на расширение жилья? Или куда обратиться для улучшения жилищных условий? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для расширения жилья вам следует признаваться малоимущими если вы не госслужащие и после признания собирать пакет документов для постановки на учет на улучшение жилищных условий по месту жительства в администрации жилищный отдел.