Хотел бы узнать судим я или нет.

• г. Астрахань

Год назад я. Украл медный кабель меня поймали, был суд но мне нечего не сделали было премерение сторон так как я возместит ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Фактически судимы, но юридически не судимы. То есть фактически вы привлекались к ответственности, однако в базе данных не регистрируются сведения о прекращении производства по делу в связи с примирением сторон, в базе данных отражаются реальные сроки отбытия наказания.