Нашу организацию ликвидируют в сентябре 2017 г. могу ли я уволиться в настоящий момент, не дожидаясь уведомления об увольнении.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, Вы можете уволиться по собственному желанию в любой момент, для чего необходимо написать соответствующее заявление.

--- Здравствуйте, а кто же вам может запретить уволиться? В любое время имеете полное право, подать заявление за 2 недели до увольнения по собственному желанию. Удачи Вам и всего хорошего.