Куда жаловаться на грибок в подъезде многоквартирного дома в Москве?

• г. Москва

Куда жаловаться на грибок в подъезде многоквартирного дома в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

За каждым домом закреплена управляющая компания, на грибок в подъезде можете пожаловаться им. Вам стоит выяснить, какая УК Вас обслуживает. Это Вы сможете сделать, посмотрев реквизиты, в графе оплата капитального ремонта, в Ваших платежках за ЖКХ.

С Уважением,