В подъезде многоквартирного дома ни кто не убирает там полная антисанитория куда жаловаться что делать.

• г. Уфа

В подъезде многоквартирного дома ни кто не убирает там полная антисанитория куда жаловаться что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо жаловаться в вашу управляющую компанию по многоквартирному дому.

Так я им позвонила они сказали что они не могут предоставить человека который будет убирать, мне нужно самой собрать собрании с жильцам и решить даную проблему.

Яна, во-первых нужно общаться в письменном виде с УК, а во-вторых запросите у них копию устава УК, чтобы знать порядок проведения собрания. Может там есть заочная форма и все жильцы проголосуют, т.к. жить в свинарнике никому не приятно.