Протечка в квартире - как найти и решить проблему?

• г. Адыгейск

Квартиру заливает квартира сверху, т.к. все коммуникации заделаны в стены и в пол нашли только одно место протечки, но вода продолжает капать. Далее не хотят слушать и вода капает сверху. И получается там сухо а меня капает и разговаривать не хотят. Сантехник не может определить место. Какие действия нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите заявление в управляющую компанию, за состоянием межквартирных коммуникаций должна следить управляющая компания.