Судебное разбирательство по делу об аресте и утрате стоимости грузового тягача - необходимые доказательства и последствия

• г. Челябинск

Я брал кредит в банке под залог авто, затем были проблемы с платежами и банк подал в суд. На авто наложили арест (авто был грузовой тягач для работы) и поставили его у меня возле дома. Авто простоял 3 года и утратил свою стоимость в 3 раза т.к его пограбили. Затем этот банк отказался от этого имущества и когда авто продали по низкой цене, забрал исполнительный лист в 2013 году. Теперь они опять принесли его судебным приставам и судпристав не взяла его, т.к прошёл срок 3 года. Теперь банк подал в суд, суд предлагает предоставить доказательства. Что нужно предоставить в суд и что будет?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую своевременно обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для изучения и анализа спорных правоотношений с целью их разрешения в судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов. По-моему так...