Образец доверенности для реконструкции по кредитному договору - где искать и сколько она стоит?

• г. Воронеж

У меня муж находится в колонии поселения, я сейчас осталась с 4 детьми и оформляю реконструкцию по кредитному договору, ТК у нас квартира в ипотеке, а муж созаемщик, мне позвонили и сказали что от него нужна доверенность, что он мне доверяет заниматьлся реконструлизацей, где можно найти образец такой доверенности. ,что, куда мне обратиться, ? сколько стоит приблизительно эта доверенность. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность не будет стоить ничего, ее заверит руководитель колонии, в которой Ваш муж отбывает наказание... пусть он туда обратится.

Доверенность Ваш супруг сможет выдать Вам, обратившись с данной просьбой к руководству колонии-поселения. Доверенность будет заверена и направлена Вам.