При получение пенсии по доверенности - какие документы необходимо предъявлять, кроме доверенности и паспорта доверенного лица?

• г. Санкт-Петербург

При получение пенсии по доверенности - какие документы необходимо предъявлять, кроме доверенности и паспорта доверенного лица?

Ответы на вопрос (1):

При получение пенсии по доверенности - какие документы необходимо предъявлять, кроме доверенности и паспорта доверенного лица? Само доверенное лицо надо предъявить еще.