Ошибки в генеральном плане садоводства - вопрос подписания границы дороги и канавы

• г. Санкт-Петербург

Есть ген план садоводства. В котором обозначена дорога земель общего пользования. При подписании документов по межеванию, председатель не подписывает границу с дорогой, так как канава геодезистами входит в состав участка. Если есть точные данные размера дороги и ее ширина установлена ген план, получается что канава не входит в земли общего пользования. Может председатель подписать акт согласования место положения границ участка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, подписи всех заинтересованных лиц в акте согласования границ обязательны, в противном случае границы можно оспорить. Либо утверждать данные границы в судебном порядке.