Можно ли оформить в собственность автомобиль на 15-летнего ребенка?
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте Татьяна! Да, законом не запрещено оформлять автомобиль в собственность на 15-ти летнего ребенка (с согласия родителей или законных представителей, при отсутствии родителей). Сделать это можно с помощью договора купли продажи, по договору дарения или получение автомобиля в наследство по свидетельству о праве на наследство.