Соглашение о приостановлении действия договора на время проверки - рассмотрение ситуации со школьным фондом

• г. Абакан

Некоммерческая организация "Саяногорский Фонд содействия санитарно-эпидемиологическому благополучию населения" прислали доп. соглашение о приостановлении действия договора на время внеплановой проверки нашей школы вышестоящим фондом. Должны ли мы подписать соглашение и чем нам это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий такого договора, если в нем указанное предусмотрено - тогда должны.

Грозит - неизвестно, это как раз из условий договора должно выясняться.