Вопрос - Как оформить долю в ипотеке на детей, если бывший супруг отказывается платить?

• г. Екатеринбург

Если квартира в ипотеке, выделены доли по 1/4 детям и мне с бывшим супругом, он отказывается помогать платить, он может оформить свою долю на детей?

Ответы на вопрос (1):

Для переоформления доли бывшего супруга на детей потребуется как его согласие так и согласие банка-залогодержателя Такое согласие может быть получено только в том случае если вы являетесь платежеспособной и одна можете выплачивать ипотеку, не допуская просрочек.