Неудобства с холодильником в магазине на первом этаже приводят меня и моего ребенка к бессоннице - как решить проблему?

• г. Краснодар

Я живу в много квартирном доме 2 й этаж подомной на первом этаже построили магазин и теперь их холодильник все время гудит с периодичностью и не дает спать мне с ребенком, если написать заявление в прокуратуру - это поможет заставить их убрать оборудование в другое место. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Для начала выясните, мешает он только вам, или же есть еще "жертвы"

Затем пишите претензию к продавцу, а вернее к владельцу бизнеса с требованием переместить холодильник!

Желаю Вам удачи!

Конечно решайте вопрос с собственником бизнеса, УК или ТСЖ, в том числе с привлечением соседей. Если мешает звук или вибрация можете самостоятельно провести замеры шума, и предьвить претензию.