Скажите могу я написать доверенность на других людей которые будут заниматся оформлением дома, чтбы вступить в наследство?

• г. Челябинск

Скажите могу я написать доверенность на других людей которые будут заниматся оформлением дома, чтбы вступить в наследство? У меня нет времени этим заниматся,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

Вы вполне можете обратиться к нотариусу и оформить доверенность на ведение наследственного дела со всеми полномочиями. Достаточно распространенное явление. Шаблоны доверенностей есть у любого нотариуса.

С уважением, Дмитрий Константинович.