Что делать, если не сдал один предмет и грозит отчисление в университете?

• г. Курск

Я заканчиваю четвёртый курс в КГУ, не сдала один предмет, коммерция, хожу на все пары, но говорят, что я отчислена. Декан говорит, мол,что-то не нравится, иди к ректору.. Я могла бы восстановится в следующем году, но в следующем году нет данного курса. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю вам необходимо обратиться кректору за разрешением данного вопроса. Отсутствие сдачи одного предмета не может служить основанием для отчисления.