Подача иска физическим лицом-учредителем на оспаривание сделок без согласия - размер госпошлины

• г. Санкт-Петербург

Являясь учредителем юр лица, я подаю иск как физическое лицо на оспаривание двух сделок, которые проведены без моего согласия. Суммы договоров - 2,4 млн руб. и 650 тыс. Хочу подать в одном исковом заявлении. Подскажите, пжл, точный размер гос пошлины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Воспользуйтесь калькулятором госпошлины на сайте соответствующего суда.

Сумма сделки равна цене иска.

По каждой сделке госпошлину считать отдельно.