Как правильно составить заявление в суд для признания человека без вести отсутствующим или умершим с целью начисления ребёнку пенсии в случае нахождения его в федеральном розыске?

• г. Пермь

Как правильно написания заявления в суд на признание человека без вести отсутствующим или умершим для начисления ребёнку пенсии, если он находится в федеральном розыске.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению суд Вам откажет. Прокуратура будет возражать так как человек в розыске и суд примет сторону прокурора. Было похожее дело в практике.