Сын военнообязанный поехал отдыхать и остался в нашей квартире. Как ему прописаться и встать на учет?

• г. Владивосток

Сын поехал отдыхать и остался там. где у нас есть квартира. Он военнообязаный. Как ему встать там на учет и прописаться? Мы с мужем вдвоем являемся собственниеами квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо отправить сыну Ваше нотариальное согласие на его прописку и документы подтверждающие право собственности. С этими документами сын сможет прописаться.