Просрочка платежей по автокредиту - какие возможные последствия для заемщиков?

• г. Нижний Новгород

Знакомые в 2013 году оформили автокредит за 3 года, платили 1,5 года, Ай мани банк закрыли, присылали им письмо с новым расчётным счётом, но они не платят уже давно, никто не звонит им,чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Им это грозит процентами, которые набегают, пенями и штрафными санкциями. Все это банк правопреемник может предъявить в судебном иске.