Обязана ли УК произвести бесплатную замену ИПУ, если я приобрету его самостоятельно?

• г. Ростов-на-Дону

УК прислала уведомление о необходимости замены ИПУ электроэнергии! Счётчик находится на площадке в подъезде, обязана ли УК произвести замену (установку) бесплатно, если я куплю непосредственно сам ИПУ?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами за свой счет покупаете прибор а они устанавливают но можете не покупать они всех немного обманывают платите по старому но тариф для вас будет выше немного