Как справиться с систематическими остановками полицией и ложными обвинениями в наличии наркотиков?

• г. Санкт-Петербург

Меня все время останавливают сотрудники полиции, на улице и после проверки документов, просят вывернуть корманы, на мой вопрос в чём дело и где понятые, они говотят типо что на меня указали что у меня есть наркотики, а если я не предоставлю содержимое карманов они меня увезут в отдел и продержат 2 суток, такое уже было, меня держали в отделе 30 часов типо ждали конвой чтобы меня свозить на мед освид. В результате экспертиза ничего не показала, наркотики у меня не нашли, а я потерял работу из за этого, что мне делать, я уже боюсь выходить на улицу, это происходит из раза а раз?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, действия (бездействия) полиции, а также вынесенные данными органами акты (постановления и др.) Вы вправе обжаловать в судебном порядке по месту нахождения гос. Органа. Вы, также, вправе обратиться с заявлением в прокуратуру, в случае, если Ваши права нарушены. Удачи Вам.