Вопросы улучшения жилья и получения субсидии - возможно ли стать в очередь, если муж не из Питера, и как получить субсидию от государства?

• г. Санкт-Петербург

Я и двое детей (1 год и 8 лет) прописаны в СПБ. Я родилась в Питере. Прописаны в 3-х комн. Кв.Вместе снами прописаны ещё 8 человек (мама, сёстры с детьми и брат) Вставать на очередь они не хотят. А я хочу улучшить свои жилищные условия! Мой муж не из Питера. Он из Калужской области, прописан там. Наш брак зарегистрирован.

Почитав перечень документов на улучшение жил. условий не поняла есть у нас возможность встать в очередь или нет, т.к.муж не из Питера?

И ещё как получить субсидию от государства.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, да, у Вас есть возможность улучшения жилищных условий.